唐津ラジコンショップ TEL FAX 0955-74-4517
203取引先銀行 佐賀銀行 635-1022014
2021年 FASボウリング
21/12/26 社員と共に6人チーム戦
1位 中川選抜チーム 3733 西川博文 656 中川良弘 651 中川里美 650 新居輝喜 641 林優希 620 林初美 515
2位 小山選抜チーム 3729 林正士 693 米倉美千代 672 田中稔貴 632 石井大八 604 小山伸幸 571 保利武彦 557
3位 山本チーム 3502 山崎瑞生 627 太田寛之 626 池田優汰 585 折尾千恵子 577 山本葵 568 釣谷徳雄 519
4位 辻選抜チーム 3480 辻哲弥 709 吉田よしこ 645 国分斌行 611 国分憲博 560 阿部 526 柳本裕平 429
5位 石井選抜チーム 3414 稲葉統 647 水井政夫 601 福本吉信 560 林真澄 553 池田ひで子 549 石井忠昭 504
6位 中村チーム 3391 三原町子 605 安田誠 595 山口泰寿 573 力石弘道 565 中村龍馬 527 池田孝仁 526
7位 中江チーム 3222 中村邦子 654 松本勝幸 609 稻本盛也 531 中江浩司 502 久保みはる 472 久保博務454
8位 秀島チーム 3013 金林克哉 588 財部繫久 577 秀島信之 553 松尾晃宏 483 金林孝子 441 中村祐子376
9位 田中チーム 3008 楢崎政彦 592 前田浩信 592 田中和久 513 新藤剛 471 浜地康孝 430 新藤康代 410
21/12/19 佐賀県シニアボウリング大会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 金林 克哉 | 1067 | 280 | 266 | 244 | 225 | 1015 | 52 |
2 | 中村 久光 | 903 | 191 | 182 | 243 | 203 | 819 | 84 |
3 | 新居 輝喜 | 902 | 193 | 219 | 227 | 259 | 898 | 4 |
4 | 石丸 堅二 | 897 | 154 | 219 | 215 | 213 | 801 | 96 |
5 | 山口 泰寿 | 886 | 224 | 193 | 215 | 186 | 818 | 68 |
6 | 稲葉 統 | 878 | 245 | 204 | 180 | 169 | 798 | 80 |
7 | 石井 忠昭 | 871 | 187 | 169 | 175 | 232 | 763 | 108 |
8 | 池田 ひで子 | 849 | 160 | 172 | 182 | 179 | 709 | 132 |
9 | 折尾 千恵子 | 841 | 187 | 165 | 178 | 179 | 709 | 132 |
10 | 石井 大八 | 816 | 208 | 159 | 169 | 188 | 724 | 92 |
11 | 溝上 千鶴子 | 807 | 148 | 158 | 152 | 193 | 651 | 156 |
12 | 満島 清紀 | 788 | 137 | 172 | 152 | 193 | 651 | 156 |
13 | 小田原 清子 | 782 | 154 | 156 | 187 | 153 | 650 | 132 |
14 | 小田原 大 | 770 | 156 | 147 | 194 | 173 | 670 | 100 |
15 | 村山 和男 | 765 | 168 | 172 | 140 | 145 | 625 | 140 |
16 | 稻本 盛也 | 731 | 158 | 109 | 158 | 162 | 587 | 144 |
17 | 黒仁田 久孝 | 726 | 147 | 138 | 141 | 192 | 618 | 108 |
18 | 前田 千秋 | 724 | 166 | 142 | 179 | 149 | 636 | 88 |
21/12/17 12月度仲良し二人チーム戦
1位 西川&国分 1403 2位 国分&北原 1354 3位 田中&林 1307 4位 阿部&辻 1286 5位 保利&石井 1278
6位 米倉&小山 1254 7位 藤本&前田 1242 8位 池田夫婦 1224 9位 中村&吉田 1222 10位 村山&稻本 1221
11位 力石&松尾 1201 12位 林&池田 1172 13位 池田&石井 1151 14位 山口&三原 1143 15位 柳本&作本 1132
16位 水井&稲葉 1093 17位 野崎&安田 1074 18位 林&福本 1061
21/12/10 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 中村 久光 | 935 | 264 | 174 | 221 | 192 | 851 | 84 |
2 | 林 正士 | 874 | 204 | 183 | 195 | 248 | 830 | 44 |
3 | 小山 伸幸 | 859 | 224 | 198 | 174 | 223 | 819 | 40 |
4 | 石井 忠昭 | 853 | 244 | 158 | 182 | 161 | 745 | 108 |
5 | 小山 みち子 | 821 | 160 | 159 | 173 | 201 | 693 | 128 |
6 | 保利 武彦 | 817 | 234 | 160 | 143 | 168 | 705 | 112 |
7 | 山口 泰寿 | 798 | 203 | 164 | 194 | 185 | 746 | 52 |
8 | 稻本 盛也 | 785 | 158 | 161 | 166 | 156 | 641 | 144 |
9 | 村山 和男 | 782 | 174 | 156 | 147 | 165 | 642 | 140 |
10 | 石井 大八 | 709 | 146 | 133 | 140 | 198 | 617 | 92 |
21/11/28 社員と共に
1位 小山選抜チーム 3715 田中稔貴 656 米倉美千代 655 小山伸幸 649 保利武彦 635 林正士 603 石井大八 517
2位 中村チーム 3711 池田孝仁 764 中村龍馬 675 三原町子 651 力石弘道 647 山口泰寿 538 中村岳裕 436
3位 中川選抜チーム 3674 中川里美 678 西川博文 658 新居輝喜 628 中川良弘 599 安田誠 581 井上若子 530
4位 山本チーム 3623 中村久光 722 池田優汰 620 折尾千恵子 620 太田寛之 616 今山貴久 559 山本葵 486
5位 辻選抜チーム 3570 吉田よしこ 673 国分斌行 633 柳本裕平 581 阿部 580 国分憲博 561 辻哲弥 542
6位 石井選抜チーム 3520 水井政夫 池田ひで子 622 石井忠昭 579 信国一美 562 福本吉信 536 稲葉統 535
7位 中江チーム 3373 池田百合子 628 松本勝幸 600 池田猛 569 稻本盛也 562 中村邦子 546 中江浩司 468
8位 田中チーム 3346 楢崎政彦 631 日高淳一 581 浜地康孝 550 田中和久 540 脇山良彦 530 日高留美子 514
9位 秀島チーム 3290 金林克哉 662 秀島信之 657 野崎敬男 585 林紀久予 511 金林孝子 466 中村祐子 409
21/11/12 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 林 正士 | 895 | 160 | 248 | 234 | 197 | 839 | 56 |
2 | 村山 和男 | 856 | 173 | 171 | 169 | 203 | 716 | 140 |
3 | 小山 伸幸 | 821 | 201 | 230 | 163 | 187 | 781 | 40 |
4 | 石井 忠昭 | 807 | 170 | 192 | 159 | 178 | 699 | 108 |
5 | 山口 泰寿 | 806 | 178 | 191 | 200 | 185 | 754 | 52 |
6 | 保利 武彦 | 801 | 169 | 170 | 172 | 182 | 693 | 108 |
7 | 石井 大八 | 769 | 169 | 168 | 162 | 178 | 677 | 92 |
8 | 小山みち子 | 752 | 158 | 150 | 157 | 159 | 624 | 128 |
9 | 稻本 盛也 | 708 | 146 | 150 | 148 | 120 | 564 | 144 |
21/10/24 10月度社員と共に
1位 石井選抜チーム 3746 池田ひで子 771 水井政夫 667 石井忠昭 627 稲葉統 620 林真澄 544 福本吉信 517
2位 小山選抜チーム 3708 米倉美千代 694 林正士 637 石井大八 599 保利武彦 599 小山伸幸 590 田中稔貴 589
3位 中村チーム 3686 中村久光 658 力石弘道 648 池田孝仁 612 中村龍馬 606 みはらまちこ594 松永峰典 568
4位 中川選抜チーム 3617 中川良弘 710 新居輝喜 635 西川博文 583 中川里美 580 井上若子 570 林優希 539
5位 辻選抜チーム 3592 作本みわ子 656 国分憲博 625 吉田よしこ 625 辻哲也 571 阿部 567 柳本裕平 548
6位 中江チーム 3418 池田猛 696 松本勝幸 619 池田百合子 601 稻本盛也 564 中村邦子 501 中江浩司 437
7位 山本チーム 3385 山本葵 583 釣谷徳雄 579 折尾千恵子 572 池田優汰 566 池田和子 546 小田原大 539
8位 田中チーム 3384 日高淳一 668 前田浩信 667 浜地康孝 521 田中和久 521 楢崎政彦 521 日高留美子 479
9位 秀島チーム 3344 金林克哉 678 秀島信之 641 野崎敬男 558 林紀久予 504 金林孝子 483 中村祐子 480
21/10/08 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 小山 伸幸 | 908 | 193 | 245 | 237 | 181 | 856 | 52 |
2 | 林 正士 | 904 | 234 | 203 | 198 | 213 | 848 | 56 |
3 | 米倉美千代 | 867 | 171 | 158 | 207 | 203 | 739 | 128 |
4 | 山口 泰寿 | 843 | 140 | 233 | 229 | 189 | 791 | 52 |
5 | 中村 久光 | 820 | 182 | 181 | 193 | 180 | 736 | 84 |
6 | 保利 武彦 | 820 | 165 | 201 | 164 | 182 | 712 | 108 |
7 | 田中 稔貴 | 795 | 204 | 184 | 188 | 167 | 743 | 52 |
8 | 石井 忠昭 | 790 | 182 | 210 | 116 | 174 | 682 | 108 |
9 | 村山 和男 | 779 | 140 | 196 | 124 | 179 | 639 | 140 |
10 | 小山みち子 | 762 | 159 | 176 | 146 | 153 | 634 | 128 |
11 | 石井 大八 | 748 | 151 | 157 | 190 | 158 | 656 | 92 |
12 | 稻本 盛也 | 727 | 133 | 149 | 138 | 166 | 583 | 144 |
21/09/26 9月度社員と共に
1位 小山選抜チーム 3808 林正士 712 田中稔貴 691 米倉美千代 651 保利武彦 615 小山伸幸 608 石井大八 531
2位 辻選抜チーム 3590 吉田よしこ 662 阿部 609 辻哲弥 599 国分憲博 579 国分斌行 574 柳本裕平 567
3位 中川選抜チーム 3506 新居輝喜 633 中川里美 616 中川良弘 609 西川博文 568 井上若子 543 林優希 537
4位 石井選抜チーム 3385 池田ひで子 628 林真澄 621 水井政夫 600 石井忠昭 561 稲葉統 506 福本吉信 469
5位 中村チーム 3375 山口泰寿 684 三原町子 561 中村龍馬 557 中村岳裕 552 力石弘道 548 今山貴久 473
6位 中江チーム 3348 池田猛 658 松本勝幸 609 池田百合子 550 稻本盛也 536 中江浩司 512 中村邦子 483
7位 山本チーム 3313 折尾千恵子 627 小田原大 584 池田優汰 561 釣谷徳雄 546 山崎瑞生 510 山本葵 485
8位 秀島チーム 3067 金林克哉 636 中村久光 545 秀島信之 527 林紀久予 465 金林孝子 450 中村祐子 444
9位 田中チーム 3045 楢崎政彦 607 日高淳一 536 日高留美子 510 脇山良彦 482 前田浩信 481 田中和久 429
21/09/24 9月度仲良し二人
1位 1329 北原&国分 2位 1303 米倉&小山 3位 1263 中村&吉田 4位 1255 力石&松尾
5位 1246 田中&林 6位 1241 三原&山口 7位 1236 稲葉&池田 8位 1229 水井&林
9位 1214 保利&石井 10位 1199 林優&池田孝 11位 1178 小山&新居 12位 1176 西川&国分
13位 1173 安田&野崎 14位 1169 藤本&前田 15位 1115 中村&岩村 16位 1112 村山&稻本
17位 1081 福本&石井 18位 1070 柳本&作本 19位 987 中村&山崎
21/09/14 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 山口 泰寿 | 923 | 221 | 237 | 234 | 163 | 855 | 68 |
2 | 小山 伸幸 | 862 | 210 | 200 | 191 | 209 | 810 | 52 |
3 | 石井 大八 | 806 | 177 | 169 | 175 | 193 | 714 | 92 |
4 | 林 正士 | 805 | 244 | 160 | 151 | 214 | 749 | 56 |
5 | 稻本 盛也 | 803 | 183 | 156 | 150 | 170 | 659 | 144 |
6 | 中村 久光 | 797 | 191 | 145 | 186 | 191 | 713 | 84 |
7 | 石井 忠昭 | 787 | 163 | 156 | 153 | 207 | 679 | 108 |
8 | 保利 武彦 | 775 | 167 | 153 | 171 | 176 | 667 | 108 |
9 | 村山 和男 | 750 | 172 | 150 | 156 | 132 | 610 | 140 |
21/08/01 第74回県民スポーツ大会ボウリング競技
1位 北波多地区 7245 力石弘道 1871 折尾千恵子 1779 小田原大 1566 松尾善徳 2029
2位 鬼塚 久里 6904 金林克哉 1576 山口泰寿 1931 中江達也 1671 江藤博 1726
3位 東 部地区 6833 新居輝喜 1900 中村久光 1779 稻本盛也 1481 江原義昭 1673
4位 中 部地区 6824 石井大八 1667 林正士 1755 吉田よしこ 1743 保利武彦 1659
5位 相 知地区 6533 小山伸幸 1711 三原吉昭 1531 小山みち子 1566 三原町子 1725
6位 浜 玉地区 6518 国分斌行 1687 国分憲博 1507 北島典夫 1700 中村邦子 1624
7位 厳 木地区 4329 太田寛之 1097 渕上孝 1059 東島芳樹 1054 秀島明 1119
8位 鎮 西地区 3944 山田淳 1062 副島良孝 959 久保博務 855 山下剛 1068
21/08/01 個人順位
1位 松尾善徳 2029 2位 山口泰寿 1931 3位 新居輝喜 1900 4位 力石弘道 1871
5位 中村久光 1779 6位 折尾 1779 7位 林 1755 8位 吉田 1743 9位 江藤 1726
10位 三原 1725 11位 小山 1711 12位 北島 1700 13位 国分 1687 14位 江原 1673
15位 中江 1671 16位 石井 1667 17位 保利 1659 18位 中村 1624 19位 金林
21/07/30 7月度仲良し二人チーム戦
1位 1402 田中&林 2位 1330 池田&林 3位 1327 米倉&小山 4位 1313 稲葉&福本 5位 1266 中村&吉田
6位 1254 村山&稻本 7位 1252 三原&山口 8位 1211 太田&石井 9位 1206 保利&石井 10位 1205 野崎&藤本
11位 1200 安田&前田 12位 1192 阿部&辻 13位 1185 西川&国分 14位 江原&吉田 15位 1161 国分&北原
16位 1054 正敏&仁士 17位 1008 林&池田 18位 813 中村親子
21/07/25 7月度社員と共に
1位 中川チーム 3863 西川博文 773 新居輝喜 720 中川里美 615 林優希 603 中川里美 588 井上若子 564
2位 中村チーム 3594 池田孝仁 640 山口泰寿 637 力石弘道 628 中村龍馬 600 坂本くるみ 596 中村岳裕 493
3位 石井選抜チーム 3508 水井政夫 655 林真澄 597 藤松俊一 590 稲葉統 580 石井忠昭 576 福本吉信 510
4位 小山選抜チーム 3491 林正士 648 保利武彦 614 田中稔貴 598 小山伸幸 568 米倉美智代 561 石井大八 502
5位 秀島チーム 3478 三原町子 642 金林克哉 637 野崎敬男 627 秀島信之 593 脇山良彦 506 金林孝子 473
6位 辻選抜チーム 3463 辻哲弥 659 国分憲博 607 国分斌行 584 阿部 576 作本みわ子 539 吉田よしこ 498
7位 中江チーム 3442 松本勝幸 688 池田猛 603 稻本盛也 570 池田百合子 537 中江浩司 524 中村邦子 520
8位 渡邊チーム 3437 釣谷徳雄 674 折尾千恵子 645 太田寛之 574 渡邊瞬 566 池田優汰 526 安田誠 452
9位 田中チーム 2957 日高淳一 526 浜地康孝 511 楢崎政彦 508 日高留美子 492 前田浩信 479 田中和久 441
21/07/09 唐津シニアクラブ定例会
順位 | 氏 名 | 総得点 | 1G | 2G | 3G | 4G | スコア計 | HDCP |
1 | 米倉 美智代 | 966 | 214 | 191 | 189 | 216 | 810 | 156 |
2 | 石井 忠昭 | 905 | 194 | 185 | 212 | 206 | 797 | 108 |
3 | 中村 久光 | 903 | 175 | 217 | 232 | 195 | 819 | 84 |
4 | 山口 泰寿 | 894 | 181 | 234 | 196 | 215 | 826 | 68 |
5 | 田中 稔貴 | 857 | 227 | 195 | 199 | 172 | 793 | 64 |
6 | 村山 和男 | 820 | 186 | 164 | 158 | 176 | 684 | 136 |
7 | 石井 大八 | 819 | 217 | 159 | 184 | 167 | 727 | 92 |
8 | 秀島 明 | 793 | 188 | 146 | 216 | 171 | 721 | 72 |
9 | 稻本 盛也 | 753 | 128 | 158 | 173 | 150 | 609 | 144 |
10 | 小山 伸幸 | 722 | 138 | 199 | 181 | 152 | 670 | 52 |
11 | 林 正士 | 721 | 167 | 152 | 158 | 188 | 665 | 56 |
12 | 小山 みち子 | 703 | 170 | 133 | 149 | 123 | 575 | 128 |
13 | 保利 武彦 | 669 | 161 | 126 | 129 | 145 | 561 | 108 |
21/06/27 6月度社員と共に6人チーム戦
1位 山本チーム 3681 池田優汰 705 折尾千恵子 682 太田寛之 648 山崎瑞生 598 釣谷徳雄 542 山本葵 506
2位 中川選抜チーム 3563 新居輝喜 647 西川博文 640 中川里美 620 中川良弘 601 井上若子 561 林優希 494
3位 辻選抜チーム 3520 吉田よしこ 618 辻哲弥 615 柳本裕平 594 国分斌行 586 国分憲博 577 阿部 530
4位 小山選抜チーム 3481 保利武彦 658 田中稔貴 599 小山伸幸 596 林正士 573 米倉美千代 534 石井大八 521
5位 中江チーム 3446 池田猛 655 稻本盛也 638 池田百合子 591 松本勝幸 544 中村邦子 528 中江浩司 490
6位 石井選抜チーム 3432 池田ひで子 665 水井政夫 617 稲葉統 564 林真澄 553 信国一美 548 福本吉信 485
7位 中村チーム 3256 力石弘道 696 山口泰寿 589 中村龍馬 545 池田孝仁 492 坂本くるみ 489 中村岳裕 445
8位 秀島チーム 3186 金林克哉 692 野崎敬男 558秀島信之 539 林紀久予 510 中村祐子 449 金林孝子 438
9位 田中チーム 3059 楢崎政彦 558 前田浩信 546 脇山良彦 526 田中和久 516 浜地康孝 478 日高淳一 435
21/06/25 6月度仲良し二人チーム戦
1位 1423 田中&林 2位 1377 太田&稲葉 3位 1316 小形&小山 4位 1299 力石&松尾 5位 1285 山口&三原
6位 1271 西川&国分 7位 1251 中村&吉田 8位 1247 池田夫婦 9位 1240 池田&林 10位 1225 前田&藤本
11位 1215 林&池田 12位 1198 保利&石井 13位 1188 阿部&辻 14位 1181 国分&北原 15位 1169 中村&岩村
16位 1167 村山&稻本 17位 1148 野崎&安田 18位 1134 柳本&作本 19位 1124 吉田&江原 20位 1068 福本&石井
21位 1061 坂本&松尾 22位 971 中村親子 23位 970 元繁&仁士
21/06/11 唐津シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 田中 稔貴 | 926 | 247 | 224 | 192 | 183 | 846 | 80 |
2 | 小山 伸幸 | 909 | 189 | 222 | 199 | 247 | 857 | 52 |
3 | 林 正士 | 899 | 199 | 189 | 219 | 236 | 843 | 56 |
4 | 中村 久光 | 891 | 181 | 189 | 182 | 255 | 807 | 84 |
5 | 山口 泰寿 | 843 | 203 | 173 | 179 | 220 | 775 | 68 |
6 | 村山 和男 | 809 | 156 | 167 | 147 | 203 | 673 | 136 |
7 | 稻本 盛也 | 748 | 119 | 169 | 170 | 146 | 604 | 144 |
8 | 石井 忠昭 | 744 | 168 | 178 | 137 | 169 | 652 | 92 |
9 | 石井 大八 | 740 | 189 | 155 | 147 | 157 | 648 | 92 |
10 | 保利 武彦 | 738 | 123 | 163 | 153 | 191 | 630 | 108 |
11 | 小山 みち子 | 700 | 145 | 160 | 168 | 103 | 576 | 124 |
21/05/30 社員と共に6人チーム戦
1位 中川選抜チーム 3748 新居輝喜 752 西川博文 673 中川里美 650 中川良弘 621 林優希 526 井上若子 526
2位 山本チーム 3734 釣谷徳雄 670 太田寛之 669 山本葵 668 折尾千恵子 585 山崎瑞生 583 池田優汰 559
3位 小山選抜チーム 3529 保利武彦 612 田中稔貴 604 小山伸幸 603 林正士 599 米倉美千代 575 石井大八 536
4位 中江チーム 3505 池田猛 748 池田百合子 574 中江浩司 562 松本勝幸 551 中村邦子 536 稻本盛也 534
5位 辻選抜チーム 3491 辻哲弥 692 阿部 607 国分斌行 571 国分憲博 556 吉田よしこ 549 柳本裕平 516
6位 石井選抜チーム 3398 水井政夫 626 稲葉統 612 池田ひで子 591 石井忠昭 535 福本吉信 528 林真澄 506
7位 中村チーム 3385 中村龍馬 595 池田孝仁 595 力石弘道 595 財部繫久 565 山口泰寿 535 中村岳裕 500
8位 秀島チーム 3301 金林克哉 696 野崎敬男 607 金林孝子 526 渡邊瞬 512 林紀久予 494 中村祐子 466
9位 田中チーム 3039 西富士夫 527 楢崎政彦 517 日高留美子 516 浜地康孝 506 日高淳一 494 田中和久 479
21/05/28 5月度仲良し二人チーム戦
1位 1396 池田チーム 2位 1330 田中&林 3位 1301 村山&稻本 4位 1300 藤&潟手 5位 1289 福本&池田
6位 1262 江原&吉田 7位 1256 力石&財部 8位 1253 山口&三原 9位 1247 米倉&小山 10位 1238 西川&国分
11位 1228 中村&吉田 12位 1217 国分&北原 13位 1208 石井&林 14位 1179 小山&新居 15位 1156 野崎&前田
16位 1151 安田&藤本 17位 1151 柳本&作本 18位 1145 稲葉&太田 19位 1108 阿部&辻 20位 1104 池田&林
21位 1088 保利&石井 22位 1050 中村親子 23位 956 吉田チーム
21/05/14 唐津シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 保利 武彦 | 978 | 189 | 206 | 255 | 192 | 842 | 136 |
2 | 林 正士 | 924 | 246 | 219 | 212 | 191 | 868 | 56 |
3 | 石井 忠昭 | 917 | 178 | 190 | 217 | 224 | 809 | 108 |
4 | 小山 伸幸 | 911 | 236 | 225 | 199 | 199 | 859 | 52 |
5 | 山口 泰寿 | 911 | 181 | 257 | 212 | 193 | 843 | 68 |
6 | 田中 稔貴 | 841 | 190 | 199 | 196 | 176 | 761 | 80 |
7 | 稻本 盛也 | 840 | 176 | 193 | 182 | 145 | 696 | 144 |
8 | 村山 和男 | 807 | 150 | 163 | 182 | 176 | 671 | 136 |
9 | 石井 大八 | 777 | 162 | 181 | 171 | 171 | 685 | 92 |
21/04/30 4月度仲良し二人チーム戦
1位 1500 林正士&田中稔貴 2位 1400 国分&西川 3位 1369 高浪&大岩根 4位 1304 米倉&小山 5位 1303 安田&前田
6位 1293 新居&小山 7位 1289 中村&吉田 8位 1280 力石&松尾 9位 1275 稲葉&池田 10位 1219 山口&三原
11位 1205 国分&北原 12位 1191 作本&柳本 13位 1187 阿部&辻 14位 1173 石井&林 15位 1167 太田&福本
16位 1122 東&成沢 17位 1114 保利&石井 18位 1112 村山&稻本
21/04/25 社員と共に6人チーム戦
1位 山本チーム 3661 折尾千恵子 708 太田寛之 665 釣谷徳雄 623 池田優汰 606 安田誠 560 山本葵 499
2位 中村チーム 3614 池田孝仁 691 中村龍馬 669 中村久光 626 財部繫久 608 力石弘道 573 中村岳裕 447
3位 中川選抜チーム 3559 新居輝喜 708 西川博文 654 中川里美 615 林優希 589 井上若子 508 中川良弘 485
4位 小山選抜チーム 3530 三原町子 676 林正士 636 米倉美千代 511 田中稔貴 581 保利武彦 562 石井大八 464
5位 石井選抜チーム 3469 池田ひで子 658 石井忠昭 591 稲葉統 590 信国一美 573 林真澄 568 福本吉信 489
6位 中江チーム 3401 稻本盛也 635 池田猛 606 池田百合子 591 松本勝幸 550 中江浩司 541 中村邦子 478
7位 辻選抜チーム 3383 国分斌行 604 吉田よしこ 601 作本みわ子 567 辻哲弥 543 国分憲博 535 柳本裕平 533
8位 秀島チーム 3247 金林克哉 639 野崎敬男 575 秀島信之 529 金林孝子 523 林紀久予 494 中村祐子 487
9位 田中チーム 2970 楢崎政彦 565 日高留美子 523 前田浩信 511 日高淳一 495 浜地康孝 475 田中和久 401
21/03/28 社員と共に6人チーム戦
1位 中川選抜チーム 3884 新居輝喜 703 林優希 695 西川博文 647 中川里美 642 中川良弘 612 林初美585
2位 石井選抜チーム 3608 石井忠昭 639 稲葉統 631 池田ひで子 605 福本吉信 592 林真澄 575 信国一美 566
3位 辻選抜チーム 3493 作本みわ子 633 国分斌行 619 辻哲弥 612 国分憲博 597 柳本裕平 545 阿部 487
4位 山本チーム 3457 山崎瑞生 676 中村久光 612 太田寛之 599 折尾千恵子 570 山本葵 504 池田優汰 496
5位 中村チーム 3390 財部繫久 652 力石弘道 647 池田孝仁 554 中村龍馬 530 山口泰寿 524 中村岳裕 483
6位 小山選抜チーム 3378 林正士 604 田中稔貴 588 小山伸幸 574 保利武彦 559 米倉美千代 551 石井大八 502
7位 中江チーム 3252 松本勝幸 661 池田猛 584 池田百合子 576 稻本盛也 556 中村邦子 461 中江浩司 414
8位 田中チーム 3168 前田浩信 639 日高淳一 542 釣谷徳雄 539 楢崎政彦 531 日高留美子 469 田中和久 448
9位 秀島チーム 3082 野崎敬男 554 秀島信之 545 金林克哉 531 林紀久予 527 中村祐子 468 金林孝子 457
21/03/26 仲良し二人チーム戦
1位 力石&松尾 1356 2位 池田&永井 1349 3位 田中&林 1342 4位 米倉&小山 1283 5位 国分&北原 1278
6位 稲葉&林 1276 7位 太田&池田 1230 8位 大岩根&高浪 1229 9位 山口&三原 1225 10位 藤本&前田 1214
11位 西川&国分 12位 東&筒井 13位 中村&岩村 14位 柳本&作本 15位 野崎&安田 16位 阿部&辻 17位 林&林
18位 吉田&江原 19位 村山&稻本 20位 保利&石井 21位 石井& 22位 中村&山崎
21/03/12 3月度シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 田中 稔貴 | 1000 | 225 | 218 | 257 | 200 | 900 | 100 |
2 | 山口 泰寿 | 918 | 221 | 221 | 222 | 190 | 854 | 64 |
3 | 中村 久光 | 871 | 222 | 187 | 205 | 173 | 787 | 84 |
4 | 米倉 美千代 | 857 | 149 | 167 | 216 | 169 | 701 | 156 |
5 | 村山 和男 | 825 | 160 | 169 | 189 | 171 | 689 | 136 |
6 | 保利 武彦 | 820 | 150 | 170 | 151 | 213 | 684 | 136 |
7 | 小山 伸幸 | 819 | 185 | 221 | 161 | 200 | 767 | 52 |
8 | 秀島 明 | 815 | 146 | 242 | 193 | 158 | 739 | 72 |
9 | 林 正士 | 811 | 146 | 242 | 193 | 158 | 739 | 72 |
10 | 稻本 盛也 | 784 | 156 | 147 | 157 | 180 | 640 | 144 |
11 | 石井 大八 | 779 | 172 | 187 | 182 | 146 | 687 | 92 |
12 | 小山 みち子 | 771 | 169 | 150 | 158 | 170 | 647 | 124 |
13 | 石井 忠昭 | 766 | 170 | 175 | 156 | 157 | 658 | 108 |
21/02/28 2月度 社員と共に6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 3901 米倉美千代 715 林正士 685 小山伸幸 671 田中稔貴 666 保利武彦 603 石井大八 561
2位 中川選抜チーム 3618 新居輝喜 691 中川良弘 685 中川里美 628 林優希 627 西川博文 500 林初美 487
3位 中江チーム 3601 池田猛 697 稻本盛也 654 池田百合子 623 松本勝幸 621 中村邦子 533 中江浩司 473
4位 辻選抜チーム 3584 国分憲博 683 辻哲弥 596 作本みわ子 585 阿部 583 国分斌行 576 柳本裕平 561
5位 石井選抜チーム 3580 稲葉統 670 池田ひで子 625 藤松俊一 604 福本吉信 576 石井忠昭 574 林真澄 531
6位 中村チーム 3416 力石弘道 719 釣谷徳雄 597 中村龍馬 576 山口泰寿 555 中村岳裕 486 池田孝仁 483
7位 山本チーム 3191 太田寛之 577 末次桂子 571 折尾千恵子 565 山崎瑞生 553 池田優汰 499 山本葵 426
8位 秀島チーム 3154 金林克哉 640 野崎敬男 580 秀島信之 564 林紀久予 531 金林孝子 428 中村祐子 411
9位 田中チーム 3108 日高留美子 581 脇山良彦 572 前田浩信 553 楢崎政彦 492 日高淳一 458 田中和久 452
21/02/26 2月度 仲良し二人チーム戦
1位 水井&池田 1376 2位 山下&太田 1309 3位 野崎&安田 1302 4位 田中&林 1285 5位 藤松&石井 1271
6位 国分&北原 1259 7位 米倉&小山 1259 8位 西川&国分 1254 9位 福本&稲葉 1244 10位 村山&稻本 1232
11位 山口&三原 1211 12位 池田&林 1203 13位 力石&松尾 1165 14位 江原&吉田 1164 15位 林&林 1145
16位 中村&山崎 1142 17位 保利&石井 1135 18位 阿部&辻 1109 19位 中村&中村 1080 20位 柳本&作本 1027
21位 和多B 981
21/02/12 2月度 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 小山 伸幸 | 973 | 223 | 244 | 210 | 236 | 913 | 60 |
2 | 林 正士 | 941 | 227 | 214 | 214 | 214 | 869 | 72 |
3 | 田中 稔貴 | 937 | 211 | 231 | 170 | 225 | 837 | 100 |
4 | 石井 忠昭 | 890 | 217 | 202 | 184 | 179 | 782 | 108 |
5 | 村山 和男 | 834 | 213 | 165 | 157 | 163 | 698 | 136 |
6 | 石井 大八 | 827 | 165 | 168 | 200 | 202 | 735 | 92 |
7 | 保利 武彦 | 818 | 168 | 187 | 171 | 156 | 682 | 136 |
8 | 稻本 盛也 | 810 | 144 | 187 | 178 | 157 | 666 | 144 |
9 | 山口 泰寿 | 784 | 192 | 174 | 180 | 174 | 720 | 64 |
10 | 小山 みち子 | 751 | 148 | 140 | 181 | 158 | 627 | 124 |
11 | 秀島 明 | 749 | 164 | 149 | 161 | 203 | 677 | 72 |
21/01/31 社員と共に6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 3893 林正士 734 保利武彦 688 小山伸幸 663 米倉美千代 644 田中稔貴 641 石井大八 523
2位 中川選抜チーム 3844 林優希 727 中川良弘 679 西川博文 667 中江達也 627 中川里美 603 林初美 541
3位 石井選抜チーム 3748 池田ひで子 747 稲葉統 653 藤松俊一 629 石井忠昭 596 林真澄 574 福本吉信 549
4位 辻選抜チーム 3620 国分憲博 642 国分斌行 629 阿部 629 辻哲弥 604 吉田よしこ 595 柳本裕平 521
5位 秀島チーム 3413 金林克哉 746 野崎敬男 625 秀島信之 555 林紀久予 534 中村祐子 497 金林孝子 456
6位 中江チーム 3370 松本勝幸 646 池田猛 597 稻本盛也 564 中村邦子 552 中江浩司 535 松本忠嗣 476
7位 山本チーム 3332 太田寛之 596 山崎瑞生 585 折尾千恵子 558 山本葵 554 末次桂子 526 池田優汰 513
8位 中村チーム 3311 山口泰寿 604 力石弘道 584 池田孝仁 573 中村龍馬 556 天川雅登 498 中村岳裕 496
9位 田中チーム 3119 前田浩信 597 楢崎政彦 550 浜地康孝 520 日高淳一 508 田中和久 483 日高留美子 461
21/01/22 仲良し二人チーム戦
1位 1403 米倉・小山 2位 1306 野崎・前田 3位 1287 西川・国分 4位 1277 安田・藤本 5位 1274 池田・石井
6位 1267 大岩根・高浪 7位 1265 田中・林 8位 1263 東・筒井 9位 1258 国分・北原 10位 1247 村山・稲本
11位 1241 力石・松尾 12位 1241 林親子 13位 1234 山口・三原 14位 1205 福本・山下 15位 1193 阿部・辻
16位 1184 藤松・林 17位 1148 中村・吉田 18位 1145 稲葉・太田 19位 1134 保利・石井 20位 1114 中村・松尾
21位 981 中村親子
21/01/22 仲良し 1G158(188) 2G189(219) 3G214(244)651 9/18 スプリット5 ノーヘッド1 3ゲーム目ノーミス
21/01/02 新春福袋大会 1G182(212) 2G173(203) 3G154(184) 4G186(216)815 13/20 スプリット3 ノーヘッド2 オープン10
21/01/01 新春初投げ大会 1G223(253) 2G199(229) 3G166(196) 4G215(245)923 22/13 スプリット4 ノーヘッド2 オープン7