唐津ラジコンショップ TEL FAX 0955-74-4517
取引先銀行 佐賀銀行 635-1022014
2022年 FASボウリング
22/11/27 社員と共に6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 3860 田中稔貴 721 米倉美千代 709 小山伸幸 645 石井大八 615 保利武彦 596 林正士 574
2位 チーム西川 3784 山崎瑞生 736 新居輝喜 711 釣谷徳雄 619 池田孝仁 614 西川博文 564 林優希 540
3位 中村チーム 3619 財部繫久 679 松尾善徳 645 力石弘道 642 三原町子 592 山口泰寿 533 中村龍馬 528
4位 辻選抜チーム 3484 国分斌行 679 作本みわ子 624 吉田よしこ 604 国分憲博 574 辻哲弥 515 柳本裕平 488
5位 山本チーム 3291 中村久光 591 太田寛之 566 折尾千恵子 565 山本葵 535 松尾晃宏 523 池田優汰 511
6位 石井選抜チーム 3250 水井政夫 581 池田ひで子 580 石井忠昭 559 福本吉信 535 信国一美 514 稲葉統 481
7位 中江チーム 3211 松本勝幸 603 池田猛 577 池田百合子 569 中江浩司 512 中村邦子 493 稻本盛也 457
8位 田中チーム 2995 日高淳一 534 日高瑠美子 513 前田浩信 509 楢崎政彦 493 浜地康孝 486 田中和久 460
9位 金林チーム 2979 野崎敬男 612 金林克哉 583 林紀久予 514 中山幸雄 466 金林孝子 434 中村祐子 370
10位 渡邊チーム 2798 橋本公輔 534 久保博務 486 渡邊瞬 380 橋本美鈴 455 久保みはる 443 進藤康代 400
22/11/25 11月度 仲良し二人チーム戦
1位 1530 田中&林チーム 2位 1371 中村&新居チーム 3位 1358 力石&松尾 4位 1336 米倉&小山 5位 1295 池田夫婦
6位 1274 国分&北原 7位 1267 稲葉&池田 8位 1258 野崎&前田 9位 1253 石井&太田 10位 1251 村山&稻本
11位 1233 山口&三原 12位 1201 保利&石井 13位 1190 中村&吉田 14位 1187 池田&林 15位 1163 柳本&作本
16位 1149 西川&国分 17位 1125 福本&福本 18位 1048 藤本&安田
22/11/11 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 山口泰寿 | 925 | 190 | 235 | 234 | 232 | 891 | 24 |
2 | 保利武彦 | 877 | 214 | 194 | 183 | 146 | 737 | 140 |
3 | 小山伸幸 | 854 | 185 | 178 | 222 | 217 | 802 | 52 |
4 | 林正士 | 851 | 176 | 152 | 267 | 192 | 787 | 64 |
5 | 石井大八 | 823 | 192 | 198 | 169 | 168 | 727 | 96 |
6 | 村山和男 | 801 | 183 | 165 | 148 | 161 | 657 | 144 |
7 | 小山みち子 | 725 | 131 | 136 | 168 | 158 | 593 | 132 |
8 | 秀島明 | 724 | 190 | 180 | 141 | 161 | 672 | 52 |
9 | 稻本盛也 | 702 | 135 | 135 | 147 | 137 | 554 | 148 |
22/10/30 社員と共に
1位 中村チーム 3548 山口泰寿 701 力石弘道 617 三原町子 563 坂本くるみ 563 財部繫久 561 中村龍馬 543
2位 小山選抜チーム 3529 小山伸幸 616 米倉美千代 603 田中稔貴 587 作本みわ子 582 保利武彦 574 石井大八 567
3位 山本チーム 3520 折尾千恵子 631 太田寛之 617 中村久光 610 安田誠 574 山本葵 565 池田優汰 523
4位 石井選抜チーム 3431 稲葉統 623 池田ひで子 600 浦田勝 591 石井忠昭 570 水井政夫 554 福本吉信 493
5位 辻選抜チーム 3379 国分斌行 636 吉田よしこ 566 阿部 564 辻哲弥 551 国分憲博 546 柳本裕平 516
6位 チーム西川 3312 新居輝喜 628 西川博文 582 釣谷徳生 558 林優希 516 山崎瑞生 516 池田孝仁 487
7位 秀島チーム 3258 金林克哉 652 野崎敬男 606 秀島信之 579 金林孝子 530 林紀久予 485 中村祐子 406
8位 中江チーム 3251 池田猛 625 中村邦子 569 松本勝幸 553 池田百合子 545 稻本盛也 534 中江浩司 425
9位 田中チーム 3099 前田浩信 582 日高瑠美子 549 楢崎政彦 540 日高淳一 536 新藤剛 452 田中和久 440
10位 渡邊チーム 2862 橋本美鈴 535 橋本公輔 499 渡邊瞬 485 久保みはる 460 久保博務 452 進藤康代 431
22/10/28 仲良し二人
1位 1370 田中&小山 2位 1341 力石&松尾 3位 1295 池田&池田 4位 1234 池田&福本 5位 1222 山口&三原
6位 1218 稲葉&太田 7位 1203 西川&国分 8位 1201 藤本&前田 9位 1196 石井&保利 10位 1193 国分&北原
11位 1174 野崎&安田 12位 1165 正行&仁士 13位 1161 柳本&作本 14位 1102 阿部&辻 15位 1093 中村&吉田
16位 1080 村山&稻本 17位 1068 石井&福本 18位 980 林&池田 19位 947 山崎&渡邊
22/09/30 仲良し二人
1位 1430 米倉&小山 2位 1301 太田&石井 3位 1281 吉田&中村 4位 1255 新居&北原 5位 1244 山口&三原
6位 1231 小田原&池田 7位 1220 林&池田 8位 1219 池田夫妻 9位 1211 力石&松尾 10位 1199 福本&福本
11位 1190 前田&安田 12位 1183 阿部&辻 13位 1181 石井&保利 14位 1179 田中&林 15位 1158 西川&国分
16位 1136 村山&稻本 17位 1126 柳本&作本 18位 1118 藤本&野崎
22/09/25 社員と共に
1位 石井選抜チーム 3772 水井政夫 736 稲葉統 674 池田ひで子 656 石井忠昭 616 小田原大 601 福本吉信 489
2位 小山選抜チーム 3662 米倉美千代 663 田中稔貴 662 小山伸幸 608 石井大八 602 保利武彦 591 林正士 536
3位 山本チーム 3598 山崎瑞生 683 折尾千恵子 652 太田寛之 598 釣谷徳雄 581 山本葵 550 池田優汰 534
4位 中村チーム 3591 三原町子 652 山口泰寿 646 力石弘道 642 西川博文 600 中村龍馬 558 池田孝仁 493
5位 辻選抜チーム 3575 国分斌行 650 吉田よしこ 645 国分憲博 602 阿部 592 辻哲弥 585 柳本裕平 501
6位 中江チーム 3460 松本勝幸 661 池田猛 606 池田百合子 585 稻本盛也 556 中村邦子 554 中江浩司 498
7位 田中チーム 3323 楢崎政彦 598 日高瑠美子 579 日高淳一 563 田中和久 547 浦田勝 532 前田浩信 504
8位 秀島チーム 3218 秀島信之 649 金林克哉 589 野崎敬男 535 金林孝子 507 林紀久予 503 中村祐子 435
9位 渡邊チーム 3106 財部繫久 624 橋本美鈴 520 渡邊瞬 518 橋本公輔 506 久保みはる 504 進藤康代 434
22/09/23 佐賀県シニアボウリング大会
順位 氏名 総得点 1 G 2 G 3 G 4 G スコア計 HDCP
1 米倉美千代 1033 205 236 226 202 869 164
2 池田ひで子 1003 222 227 214 180 843 160
3 池田猛 979 246 259 209 181 895 84
4 前田久美子 926 168 229 191 214 802 124
5 満島清紀 918 238 206 195 179 818 100
6 富川啓一
7 江藤博
8 溝上千鶴子
9 樫山恵子
10 折尾千恵子
その他14名
22/09/17 9月度ファスメイト月例会
総得点 1 G 2 G 3 G 4 G 5 G スコア計 HDCP
1 松本勝幸 1128 157 213 200 193 215 978 150
2 松尾善徳 1098 221 236 206 215 220 1098 0
3 財部繫久 1060 168 191 278 190 173 1000 60
4 新居輝喜 1056 216 225 192 222 201 1056 0
5 国分斌行 1031 170 204 235 187 180 976 55
6 力石弘道 998 245 163 204 230 156 998 0
7 金林克哉 807 215 159 233 200 807 0
8 北原福良 804 210 190 213 191 804 0
9 西川博文 784 187 195 172 182 736 48
10 辻哲弥 774 184 194 193 183 754 20
11 国分憲博 767 213 174 225 151 763 4
12 池田孝仁 758 206 173 199 180 758 0
13 林正士 745 183 196 160 206 745
14 池田猛 740 160 229 197 154 740
15 柳本裕平 731 168 128 178 137 611
16 安田誠 722 137 147 190 168 642
17 池田百合子
18 山口泰寿
19 林優希
20 森野英二
21 釣谷徳雄
22 山崎瑞生
22/09/09 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 林 正士 | 944 | 246 | 151 | 223 | 248 | 868 | 76 |
2 | 山口 泰寿 | 914 | 206 | 217 | 191 | 268 | 882 | 32 |
3 | 小山 伸幸 | 902 | 191 | 211 | 222 | 226 | 850 | 52 |
4 | 中村 久光 | 879 | 166 | 246 | 174 | 225 | 811 | 68 |
5 | 保利 武彦 | 855 | 144 | 195 | 161 | 215 | 715 | 140 |
6 | 村山 和男 | 819 | 141 | 167 | 190 | 177 | 675 | 144 |
7 | 秀島 明 | 807 | 205 | 215 | 169 | 170 | 759 | 48 |
8 | 稻本 盛也 | 755 | 138 | 169 | 176 | 124 | 607 | 148 |
22/08/28 社員と共に6人チーム戦
1位 3725 小山選抜チーム 新居輝喜 683 小山伸幸 676 保利武彦 612 米倉美千代 601 田中稔貴 593 林正士 560
2位 3673 辻選抜チーム 国分斌行 683 辻哲弥 659 西川博文 620 吉田よしこ 608 国分憲弘 585 柳本裕平 518
3位 3660 石井選抜チーム 稲葉統 661 水井政夫 637 池田ひで子 633 石井忠昭 595 小田原大 569 福本吉信 565
4位 3568 太田チーム 中村久光 621 折尾千恵子 621 池田優汰 617 太田寛之 614 安田誠 604 釣谷徳雄 491
5位 3548 中村チーム 山口泰寿 623 中村龍馬 621 三原町子 611 山崎瑞生 573 力石弘道 570 池田孝仁 550
6位 3367 渡邊チーム 財部繫久 647 浦田勝 630 宮崎幸弘 565 渡邊瞬 560 橋本公輔 529 進藤康代 436
7位 3290 中江チーム 池田猛 654 松本勝幸 649 稻本盛也 533 池田百合子 504 中江浩司 475 中村邦子 475
8位 3235 田中チーム 日高瑠美子 615 楢崎政彦 597 日高淳一 542 前田浩信 521 浜地康孝 509 田中和久 451
9位 3129 秀島チーム 秀島信之 630 金林克哉 595 野崎敬男 572 林紀久予 456 金林孝子 447 中村祐子 429
22/08/26 8月度 仲良し二人チーム戦
1位 1365 力石&松尾 2位 1311 中村&新居 3位 1307 田中&林 4位 1269 野崎&前田 5位 1260 小田原&水井
6位 1258 米倉&小山 7位 1250 池田&池田 8位 1234 国分&北原 9位 1227 福本&池田 10位 1218 西川&国分
11位 1211 稲葉&石井 12位 1195 山口&三原 13位 1192 藤本&安田 14位 1174 阿部&辻 15位 1161 村山&稻本
16位 1160 中村&吉田 17位 1155 池田&林 18位 1114 小山&保利 19位 1102 作本&柳本 20位 1062 福本&太田
22/07/31 社員と共に6人チーム戦
1位 3628 山本チーム 池田優汰 649 釣谷徳雄 640 太田寛之 618 折尾千恵子 584 池田和子 573 山本葵 564
2位 3591 辻選抜チーム 国分斌行 627 吉田よしこ 614 国分憲博 601 柳本裕平 585 阿部 583 辻哲弥 581
3位 3547 小山選抜チーム 田中稔貴 647 米倉美千代 621 小山伸幸 587 林正士 576 保利武彦 569 石井大八 547
4位 3506 石井選抜チーム 池田ひで子 667 稲葉統 665 小田原大 614 水井政夫 575 石井忠昭 574 福本吉信 411
5位 3498 中村チーム 西川博文 663 三原町子 627 中村龍馬 595 池田孝仁 584 力石弘道 543 山崎瑞生 486
6位 3345 渡邊チーム 宮崎幸弘 632 財部繫久 628 浦田勝 531 橋本美鈴 528 渡邊瞬 514 橋本公輔 512
7位 3256 秀島チーム 金林克哉 706 野崎敬男 600 秀島信之 492 金林孝子 490 林紀久予 489 中村祐子 479
8位 3228 田中チーム 安田誠 592 楢崎政彦 577 前田浩信 565 田中和久 533 久保みはる 503 久保博務 458
9位 3174 中江チーム 松本勝幸 641 中村邦子 597 稻本盛也 531 新藤剛 518 中江浩司 486 新藤康代 401
22/07/29 仲良し二人チーム戦
1位 1398 西川&国分 2位 1351 太田&池田 3位 1310 藤本&前田 4位 1278 力石&松尾 5位 1268 野崎&安田
6位 1242 山口&三原 7位 1190 石井&水井 8位 1184 国分&北原 9位 1151 中村&吉田 10位 1151 小山&小山
11位 1151 福本&福本 12位 1147 田中&林 13位 1142 林&池田 14位 1142 柳本&作本 15位 1137 村山&稻本
16位 1133 小田原&稲葉 17位 1129 保利&石井 18位 1094 山崎&池田
第12回ハンダカッププロボウリングマスターズ アマチュア3位 新居さんおめでとう大会
順位 | 選 手 名 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | 総得点 | HDCP |
1 | 力石弘道 | 201 | 193 | 181 | 221 | 42 | |
2 | 前田洋輔 | 234 | 181 | 205 | 219 | 39 | |
3 | 吉田よしこ | 214 | 214 | 190 | 214 | 54 | |
4 | 宮原達郎 | 197 | 204 | 187 | 214 | 54 | |
5 | 米倉美千代 | 173 | 204 | 169 | 189 | 124 | |
6 | 小山伸幸 | 224 | 195 | 180 | 203 | 48 | |
7 | 林正士 | 192 | 187 | 209 | 192 | 76 | |
8 | 野崎佳 | 179 | 213 | 234 | 186 | 18 | |
9 | 新居輝喜 | 201 | 199 | 222 | 189 | 0 | |
10 | 松尾善徳 | 216 | 190 | 203 | 162 | 30 | |
11 | 折尾千恵子 | 165 | 225 | 154 | 616 | 72 | |
12 | 国分斌行 | 183 | 184 | 188 | 615 | 60 | |
13 | 国分憲博 | 199 | 193 | 168 | 596 | 36 | |
14 | 小田原大 | 173 | 172 | 175 | 583 | 63 | |
15 | 作本みわ子 | 189 | 167 | 193 | 579 | 30 | |
16 | 稻本盛也 | 149 | 151 | 182 | 578 | 96 | |
17 | 中園美佐子 | 172 | 158 | 180 | 567 | 57 | |
18 | 三原町子 | 164 | 179 | 178 | 551 | 30 | |
19 | 中園美喜 | 173 | 186 | 143 | 535 | 33 | |
20 | 小山みち子 | 148 | 143 | 171 | 531 | 69 | |
21 | 安田誠 | 153 | 193 | 181 | 527 | 0 | |
22 | 西川博文 | 165 | 174 | 172 | 526 | 15 | |
23 | 池田孝仁 | 158 | 184 | 181 | 523 | 0 | |
24 | 筑井一郎 | 158 | 169 | 143 | 518 | 48 | |
25 | 中尾鈴香 | 153 | 144 | 169 | 514 | 48 | |
26 | 中村龍馬 | 188 | 170 | 153 | 511 | 0 | |
27 | 山崎瑞生 | 168 | 126 | 196 | 490 | 0 | |
28 | 斎藤みゆき | 178 | 131 | 148 | 487 | 30 | |
29 | 松本勝幸 | 167 | 154 | 163 | 484 | 0 | |
30 | 柳本裕平 | 126 | 119 | 160 | 405 | 0 | |
31 | 多久島敬太 | 124 | 107 | 98 | 353 | 24 |
6位 小山伸幸
7位 林正士
8位 野崎佳
9位 新居輝喜
10位 松尾善徳
11位 折尾千恵子
12位 国分斌行
13位 国分憲博
14位 小田原大
15位 作本みわ子
16位 稻本盛也
17位 中園美佐子
18位 三原町子
19位 中園三喜
20位 小山みち子
21位 安田誠
22位 西川博文
23位 池田孝仁
24位 筑井一郎
25位 中尾鈴香
26位 中村龍馬
27位 山崎瑞生
28位 斎藤みゆき
29位 松本勝幸
30位 柳本裕平
31位 多久島敬太
22/07/08 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 山口 泰寿 | 926 | 202 | 219 | 225 | 236 | 882 | 44 |
2 | 小山 伸幸 | 900 | 210 | 235 | 176 | 227 | 848 | 52 |
3 | 秀島 明 | 890 | 225 | 207 | 206 | 192 | 830 | 60 |
4 | 林 正士 | 829 | 157 | 226 | 198 | 172 | 753 | 76 |
5 | 保利 武彦 | 827 | 169 | 167 | 180 | 171 | 687 | 140 |
6 | 中村 久光 | 820 | 191 | 199 | 183 | 179 | 752 | 68 |
7 | 小山 みち子 | 818 | 159 | 169 | 155 | 156 | 686 | 132 |
8 | 村山 和男 | 770 | 150 | 169 | 155 | 156 | 630 | 140 |
9 | 石井 大八 | 766 | 199 | 138 | 157 | 176 | 670 | 96 |
10 | 稻本 盛也 | 727 | 120 | 138 | 155 | 165 | 579 | 148 |
22/06/26 社員と共に6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 3748 米倉美千代 698 三原町子 651 林正士 613 小山伸幸 605 田中稔貴 602 保利武彦 579
2位 石井選抜チーム 3723 水井政夫 734 小田原大 660 石井忠昭 634 稲葉統 631 小山みち子 563 福本吉信 501
3位 中江チーム 3518 松本勝幸 700 池田猛 694 中村邦子 591 池田百合子 550 稻本盛也 507 中江浩司 476
4位 太田チーム 3441 中村久光 649 太田寛之 588 折尾千恵子 586 釣谷徳雄 578 山崎瑞生 528 池田優汰 512
5位 辻選抜チーム 3405 作本みわ子 620 国分斌行 586 吉田よしこ 567 阿部 554 辻哲弥 541 柳本裕平 537
6位 中村チーム 3306 山口泰寿 621 力石弘道 581 久保みはる 568 池田孝仁 558 中村龍馬 553 久保博務 425
7位 田中チーム 3040 楢崎政彦 575 前田浩信 573 日高瑠美子 504 田中和久 472 浜地康孝 459 新藤康代 457
8位 秀島チーム 3007 野崎敬男 625 金林克哉 577 金林孝子 500 秀島信之 459 林紀久予 445 中村祐子 401
9位 渡邊チーム 2370 財部繫久 629 新居輝喜 618 浦田勝 588 渡邊瞬 535
22/06/10 6月度 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 山口 泰寿 | 887 | 206 | 210 | 212 | 203 | 831 | 56 |
2 | 中村 久光 | 820 | 159 | 195 | 217 | 181 | 752 | 68 |
3 | 保利 武彦 | 809 | 184 | 173 | 170 | 142 | 669 | 140 |
4 | 小山 伸幸 | 789 | 193 | 212 | 173 | 159 | 737 | 52 |
5 | 石井 大八 | 767 | 139 | 157 | 194 | 181 | 671 | 96 |
6 | 林 正士 | 759 | 211 | 159 | 153 | 160 | 683 | 76 |
7 | 稻本 盛也 | 759 | 165 | 157 | 148 | 141 | 611 | 148 |
8 | 村山 和男 | 689 | 133 | 150 | 132 | 134 | 549 | 140 |
9 | 小山 みち子 | 671 | 133 | 149 | 137 | 124 | 543 | 128 |
22/05/29 社員と共に6人チーム戦
1位 石井選抜チーム 3651 小田原大 657 池田ひで子 626 石井忠昭 625 福本吉信 605 稲葉統 570 水井政夫 568
2位 小山選抜チーム 3614 米倉美千代 696 石井大八 632 保利武彦 607 田中稔貴 578 林正士 554 小山伸幸 547
3位 中村チーム 3551 三原町子 658 山口泰寿 633 池田孝仁 602 力石弘道 588 中村龍馬 559 安田誠 511
4位 山本チーム 3533 太田寛之 680 釣谷徳雄 582 折尾千恵子 575 山崎瑞生 574 池田優汰 573 山本葵 549
5位 辻選抜チーム 3436 国分斌行 630 吉田よしこ 584 阿部 583 辻哲弥 565 国分憲博 542 柳本裕平 532
6位 中江チーム 3420 池田百合子 636 松本勝幸 598 池田猛 595 稻本盛也 573 中村邦子 553 中江浩司 465
7位 渡邊チーム 3351 新居輝喜 674 西川博文 586 渡邊瞬 555 井上若子 554 橋本美鈴 493 橋本公輔 489
8位 秀島チーム 3295 金林克哉 743 野崎敬男 613 秀島信之 575 金林孝子 471 林紀久予 451 中村祐子 443
9位 田中チーム 3132 楢崎政彦 625 前田浩信 546 日高瑠美子 526 日高淳一 503 浜地康孝 475 田中和久 457
22/05/27 仲良し二人チーム戦
1位 1410 水井政夫&池田ひで子 2位 1361 西川&国分 3位 1336 保利&石井 4位 1318 米倉&小山 5位 1312 中村&山崎
6位 1286 小田原&稲葉 7位 1285 国分&北原 8位 1260 田中&林 9位 1252 池田夫妻 10位 1214 前田&野崎
11位 1209 中村&吉田 12位 1200 山口&三原 13位 1179 林&池田 14位 1167 藤本&安田 15位 1140 力石&松尾
16位 1129 柳本&作本 17位 1128 阿部&辻 18位 1025 福本&太田 19位 976 渡邊&石井
社員と共に6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 3726 米倉美千代 663 小山伸幸 659 林正士 644 石井大八 618 田中稔貴 572 保利武彦 570
2位 渡邊チーム 3703 新居輝喜 770 中川里美 678 林優希 588 林初美 579 西川博文 565 渡邊瞬 523
3位 石井選抜チーム 3481 池田ひで子 679 石井忠昭 620 水井政夫 595 稲葉統 569 小田原大 546 福本吉信 472
4位 辻選抜チーム 3466 国分斌行 661 阿部 594 国分憲博 587 辻哲弥 574 吉田よしこ 554 柳本裕平 496
5位 中村チーム 3324 力石弘道 632 三原町子 630 小山みち子 563 池田孝仁 524 中村岳裕 519 中村龍馬 456
6位 山本チーム 3246 太田寛之 664 折尾千恵子 623 山本葵 559 池田優汰 507 小柳一生 453 久保博務 440
7位 田中チーム 3231 前田浩信 628 日高瑠美子 583 日高淳一 535 田中和久 532 浜地康孝 484 楢崎政彦 469
8位 秀島チーム 3196 金林克哉 681 中村久光 664 秀島信之 526 野崎敬男 512 林紀久予 440 中村祐子 373
9位 中江チーム 3167 池田猛 603 池田百合子 565 稻本盛也 564 中村邦子 507 松本勝幸 481 中江浩司 447
22/04/22 仲良し二人チーム戦
1位 1344 池田猛&百合子 2位 1317 田中&林 3位 1316 稲葉&水井 4位 1293 小田原&池田 5位 1264 力石&松尾
6位 1219 太田&石井 7位 1205 西川&国分 8位 1200 保利&石井 9位 1199 山口&三原 10位 1185 村山&稻本
11位 1176 中村&中村 12位 1165 野崎&安田 13位 1150 福本チーム 14位 1129 国分&北原 15位 1113 信国&小山
16位 1100 藤本&前田 17位 1072 山本&池田 18位 1064 柳本&作本 19位 1061 阿部&辻
22/04/08 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 小山 伸幸 | 940 | 205 | 226 | 206 | 235 | 872 | 68 |
2 | 中村 久光 | 896 | 192 | 200 | 193 | 243 | 828 | 68 |
3 | 秀島 明 | 829 | 199 | 226 | 203 | 125 | 753 | 76 |
4 | 石井 大八 | 780 | 165 | 194 | 147 | 178 | 684 | 96 |
5 | 稻本 盛也 | 778 | 160 | 191 | 163 | 116 | 630 | 148 |
6 | 保利 武彦 | 777 | 149 | 149 | 168 | 171 | 637 | 140 |
7 | 林 正士 | 754 | 151 | 171 | 192 | 164 | 678 | 76 |
8 | 山口 泰寿 | 719 | 175 | 181 | 166 | 145 | 667 | 52 |
22/03/27 社員と共に6人チーム戦
1位 石井選抜チーム 3677 池田ひで子 699 水井政夫 696 小田原大 615 稲葉統 605 石井忠昭 574 福本吉信 488
2位 小山選抜チーム 3636 林正士 701 田中稔貴 656 小山伸幸 588 石井大八 569 小山みち子 561 保利武彦 561
3位 中江チーム 3477 松本勝幸 632 池田百合子 620 池田猛 607 稻本盛也 566 中村邦子 545 中江浩司 507
4位 渡邊チーム 3465 新居輝喜 742 西川博文 628 財部繫久 625 井上若子 516 渡邊瞬 502 ミスX 450
5位 辻選抜チーム 3391 作本みわ子 571 阿部 569 国分斌行 568 吉田よしこ 564 辻哲弥 562 国分憲博 557
6位 秀島チーム 3353 秀島信之 670 野崎敬男 620 金林克哉 599 金林孝子 578 林紀久予 459 中村祐子 427
7位 山本チーム 3336 中村久光 613 山本葵 560 太田寛之 554 池田和子 541 釣谷徳雄 540 池田優汰 528
8位 中村チーム 3313 三原町子 619 池田孝仁 584 山口泰寿 582 力石弘道 544 中村龍馬 532 中村岳裕 452
9位 田中チーム 3232 浜地康孝 585 日高瑠美子 581 前田浩信 560 日高淳一 512 楢崎政彦 507 田中和久 487
22/03/11 シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 中村 久光 | 907 | 185 | 217 | 234 | 183 | 819 | 88 |
2 | 保利 武彦 | 862 | 192 | 175 | 172 | 183 | 722 | 140 |
3 | 林 正士 | 851 | 226 | 192 | 185 | 172 | 775 | 76 |
4 | 小山 伸幸 | 842 | 204 | 213 | 178 | 179 | 774 | 68 |
5 | 石井 大八 | 829 | 161 | 223 | 167 | 182 | 733 | 96 |
6 | 山口 泰寿 | 793 | 128 | 201 | 190 | 222 | 741 | 52 |
7 | 稻本 盛也 | 766 | 169 | 138 | 128 | 183 | 618 | 148 |
8 | 村山 和男 | 745 | 155 | 119 | 163 | 168 | 605 | 140 |
9 | 秀島 明 | 705 | 149 | 179 | 151 | 150 | 629 | 76 |
22/02/27 社員と共に6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 4192 田中稔貴 750 米倉美千代 729 石井大八 699 小山伸幸 691 林正士 679 保利武彦 644
2位 石井選抜チーム 3719 池田ひで子 683 石井忠昭 627 稲葉統 625 林真澄 624 小田原大 608 福本吉信 552
3位 中村チーム 3678 池田孝仁 699 力石弘道 699 三原町子 623 中村久光 599 安田誠 546 中村龍馬 512
4位 辻選抜チーム 3629 辻哲弥 698 吉田よしこ 648 柳本裕平 608 国分斌行 603 阿部 560 国分憲博 512
5位 山本チーム 3604 太田寛之 706 釣谷徳雄 622 池田優汰 590 折尾千恵子 583 山崎瑞生 568 山本葵 535
6位 田中チーム 3550 財部繫久 665 前田浩信 612 日高瑠美子 600 楢崎政彦 574 日高淳一 565 田中和久 534
7位 秀島チーム 3442 金林克哉 679 野崎敬男 670 秀島信之 600 林紀久予 533 中村岳裕 498 金林孝子 462
8位 中江チーム 3395 池田猛 707 中村邦子 603 松本勝幸 543 稻本盛也 526 池田百合子 524 中江浩司 492
9位 中川選抜チーム 3377 西川博文 625 井上若子 579 林優希 574 中川里美 562 中川良弘 532 林初美 505
22/02/18 2月度 仲良し二人チーム戦
1位 金林&三原 1385 2位 田中&林 1383 3位 前田&藤本 1379 4位 中村&吉田 1365 5位 池田&小田原 1339
6位 中村&新居 1324 7位 力石&松尾 1318 8位 米倉&小山 1308 9位 西川&北原 1270 10位 保利&石井 1249
11位 村山&稻本 1247 12位 柳本&作本 1239 13位 福本&石井 1233 14位 稲葉&林 1218 15位 阿部&辻 1180
16位 林&池田 1175 17位 渡邊&太田 1130 18位 山崎&釣谷 1012 19位 海老原&下尾 725
22/02/04 2月度シニアクラブ定例会
順位 | 選 手 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 山口 泰寿 | 978 | 191 | 247 | 205 | 267 | 910 | 68 |
2 | 中村 久光 | 909 | 162 | 226 | 210 | 227 | 825 | 84 |
3 | 保利 武彦 | 887 | 180 | 203 | 205 | 159 | 747 | 140 |
4 | 石井 大八 | 886 | 195 | 180 | 216 | 203 | 794 | 92 |
5 | 小山 伸幸 | 864 | 169 | 246 | 194 | 191 | 800 | 64 |
6 | 稻本 盛也 | 825 | 202 | 179 | 157 | 139 | 677 | 148 |
7 | 林 正士 | 809 | 200 | 179 | 192 | 162 | 733 | 76 |
8 | 村山 和男 | 760 | 162 | 151 | 168 | 139 | 620 | 140 |
22/01/30 1月度社員と6人チーム戦
1位 小山選抜チーム 3756 小山伸幸 661 林正士 646 米倉美千代 644 田中稔貴 627 保利武彦 591 石井大八 587
2位 石井選抜チーム 3645 池田ひで子 684 稲葉統 629 林真澄 614 小田原大 586 石井忠昭 575 福本吉信 557
3位 中川選抜チーム 3618 西川博文 707 中川良弘 664 中川里美 618 財部繫久 611 林優希 589 林初美 429
4位 辻選抜チーム 3553 国分憲博 631 辻哲弥 605 吉田よしこ 600 柳本裕平 596 国分斌行 569 阿部 552
5位 中江チーム 3537 池田猛 694 稻本盛也 605 中村邦子 591 松本勝幸 563 池田百合子 557 中江浩司 527
6位 中村チーム 3442 山口泰寿 699 三原町子 600 中村龍馬 585 力石弘道 566 池田孝仁 544 中村岳裕 448
7位 山本チーム 3407 太田寛之 615 池田優汰 608 折尾千恵子 591 山本葵 588 釣谷徳雄 541 久保博務 464
8位 秀島チーム 3245 金林克哉 645 秀島信之 629 野崎敬男 588 久保みはる 474 金林孝子 466 林紀久予 443
9位 田中チーム 3227 楢崎政彦 588 日高淳一 571 田中和久 546 加茂友規子 528 浜地康孝 498 日高瑠美子 496
22/01/28 1月度仲良し二人チーム戦
1位 野崎&前田 1345 2位 作本&新居 1338 3位 保利&石井 1338 4位 力石&松尾 1334 5位 池田夫婦 1300
6位 田中&林 1292 7位 池田&林 1284 8位 太田&小田原 1273 9位 稲葉&石井 1253 10位 村山&稻本 1240
11位 国分&北原 1239 12位 米倉&小山 1239 13位 中川&中川 1234 14位 林&池田 1212 15位 山崎&渡邊 1208
16位 西川&国分 1208 17位 山口&三原 1202 18位 中村&吉田 1194 19位 藤本&安田 20位 阿部&辻 21位 信国&福本
22/01/14 シニアクラブ定例会
順位 | 氏 名 | 総得点 | 1 G | 2 G | 3 G | 4 G | スコア計 | HDCP |
1 | 林 正士 | 968 | 191 | 247 | 249 | 185 | 872 | 96 |
2 | 山口 泰寿 | 945 | 185 | 196 | 248 | 248 | 877 | 68 |
3 | 小山 伸幸 | 942 | 212 | 259 | 226 | 181 | 878 | 64 |
4 | 石井 大八 | 892 | 226 | 194 | 180 | 200 | 800 | 92 |
5 | 村山 和男 | 874 | 151 | 157 | 263 | 163 | 734 | 140 |
6 | 保利 武彦 | 798 | 147 | 149 | 192 | 170 | 658 | 140 |
7 | 稻本 盛也 | 793 | 180 | 165 | 137 | 167 | 649 | 144 |
8 | 小山 みち子 | 674 | 138 | 134 | 126 | 148 | 546 | 128 |
22/01/02 福袋大会 1G150(180) 2G118(148) 3G157(187) 4G201(231)746 5/20 スプリット6 ノーヘッド3